Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Columbia Scarpe Da Trekking Vapor Vent™

Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe Vapor Vent™ - Nero - Taglia 37.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe trekking da donna Columbia Vapor Vent Noir 37,5

2-8 giorni
79,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Vapor Vent, Scarpe Da Trekking Basse Donna, Black Dark Mirage, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Vapor Vent™ Hiking Shoes Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking da uomo Columbia Vapor Vent™Intraprendi la tua prossima avventura con le scarpe da trekking da uomo Columbia Vapor Vent™, un vertice di design leggero e prestazioni su ogni tipo di terreno. Progettate per l´esploratore moderno che richiede comfort e funzionalità, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per tutto, da una passeggiata spontanea nel bosco a una giornata impegnativa sui sentieri di montagna. Senti la differenza che una ventilazione superiore e un´ammortizzazione reattiva fanno ad ogni passo che fai, permettendoti di concentrarti sul viaggio davanti a te.Questa versatile scarpa da trekking è un vero tuttofare, che ti porterà dalle passeggiate in campagna alle escursioni in montagna. Con una costruzione in tessuto saldato e rete, i tuoi piedi rimarranno sempre freschi e asciutti. Questa caratteristica è ulteriormente migliorata dalle porte di ventilazione della suola intermedia. Leggere e morbide, in queste scarpe non vorrai che la tua avventura finisca.L
65,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per non appesantire.
• Traspirabilità ottimale: Mantiene i piedi freschi e asciutti.
• Suola antiscivolo: Eccellente grip su terreni variabili.

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita