Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Strata Trail™ Low Marrone Uomo Taglia 45 EU

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

Disponibilità immediata
67,01 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 45 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,83 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

89,55 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

Disponibilità immediata
108,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes EU 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,99 €
Spedizione da 20,86 €

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
50,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da uomo COLUMBIA Strata Trail™ LowScatena il tuo potenziale sul sentiero con la COLUMBIA Strata Trail™ Low, la scarpa da trekking definitiva da uomo, progettata per prestazioni superiori e comfort incrollabile. Costruite per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per un´ampia gamma di attività all´aperto, dalle impegnative escursioni in montagna alle esplorazioni spontanee su sentieri accidentati. La costruzione leggera ma resistente garantisce che tu possa spingere i tuoi limiti senza essere appesantito, offrendo il perfetto equilibrio tra agilità e supporto per ogni passo del tuo viaggio. Sperimenta la sicurezza che deriva da calzature costruite per conquistare gli elementi e padroneggiare qualsiasi terreno.La Strata Trail™ Low è meticolosamente realizzata per offrire una calzata e una sensazione eccezionali fin da subito. Il suo design impermeabile avanzato mantiene i piedi asciutti e comodi attrav
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)