Scarpe da trekking Columbia GEOTERRA OUTDRY LTR (Cordovan, Canyo) Uomo 41.5 (8.5 US)

Columbia - Scarpe da trekking - Geoterra Outdry LTR Cordovan Canyon Sun per Uomo in Pelle - Taglia 8,5 US - Marrone

Scarpe da trekking Columbia GEOTERRA OUTDRY LTR (Cordovan, Canyo) Uomo 41.5 (8.5 US)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
116,99 €
Spedizione da 10,39 €

Scarponi Columbia Geoterra OutDry Leather marrone scuro - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Navigator Trek Outdry LTR - Scarpe da trekking EU 41,5 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
160,16 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking in pelle GeoTerra OutDry™ - Marrone - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da trekking Columbia GEOTERRA OUTDRY LTR (Cordovan, Canyo) Uomo 41.5 (8.5 US)

Offerta più conveniente

Scopri la scarpa da trekking Geoterra: impermeabile, traspirante e confortevole, assicura una falcata sicura su tutti i terreni. Perfetta per le tue avventure! Scarpe da trekking per terreni difficili Progettate per gli avventurieri, queste scarpe da trekking uniscono prestazioni e comfort. La loro tomaia in pelle pieno fiore e tessuto assicura robustezza contro i terreni accidentati, mentre la tecnologia OutDry™ garantisce impermeabilità e traspirabilità ottimali. I tuoi piedi rimangono asciutti, anche in condizioni climatiche difficili. Il sistema Navic Fit™ offre un supporto eccezionale per il tallone, assicurando una vestibilità perfetta per ogni falcata. L'intersuola Vibram® fornisce un'ammortizzazione duratura, mentre la suola esterna assicura un'aderenza senza pari su superfici varie. Queste scarpe sono ideali per escursioni prolungate e terreni impegnativi. Vantaggi Impermeabilità e traspirabilità grazie alla tecnologia OutDry™. Supporto ottimale del tallone con il sistema Nav
116,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)