Columbia - Scarpe da trekking - Geoterra Outdry LTR Black Spice per Uomo in Pelle - Taglia 11 US - Nero

Columbia Scarpe da trekking Uomo GeoTerra OutDry Leather Pelle Nero Taglia 44 EU

Columbia - Scarpe da trekking - Geoterra Outdry LTR Black Spice per Uomo in Pelle - Taglia 11 US - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
143,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Columbia GEOTERRA OUTDRY LTR (Nero, Spezia) Uomo 44 (11 US)

Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Navigator Trek Outdry LTR - Scarpe da trekking EU 44 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Geoterra OutDry - uomo

4 días giorni lavorativi
160,99 €

Columbia Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
177,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponcini hiking in pelle GeoTerra OutDry™ - Nero - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
219,41 €
Spedizione da 14,97 €

Columbia Scarpe da Trekking da Uomo, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Scarpe da trekking - Geoterra Outdry LTR Black Spice per Uomo in Pelle - Taglia 11 US - Nero

Offerta più conveniente

Il Geoterra Outdry LTR Black Spice è uno scarponcino da trekking robusto e dalle performance elevate, protetto da Columbia per affrontare i terreni più impegnativi, giorno dopo giorno.Con una tomaia in cuoio impermeabile e traspirante, assicura un eccellente sostegno al piede grazie alla culla per il tallone. Navic Fit System™ Con una tomaia in pelle impermeabile e traspirante, offre un eccellente sostegno al piede grazie alla culla per il tallone, mentre la finitura in metallo e il cinturino in abbigliamento resistente lo rendono estremamente resistente. La punta e il tallone rinfozati in caucciù garantiscono una protezione ottimale sui sentieri accidentati.In termini di performance, l'intersuola Vibram®ispirata al poliuretano, offre un comfort duraturo e una perfetta stabilità, mentre la sua suola esterna ad alte prestazioni Vibram® garantisce un' aderenza eccezionale su ogni tipo di superficie, bagnata o asciutta.Impermeabile, traspirante e resistente, lo stivale Geoterra
143,90 €
in 2 giorni
snowleader.it