Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 38 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
64,97 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia donna

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 38 Donna

8-10 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

103,02 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,10 €
Spedizione da 16,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Scarpe da Trekking ed Escursionismo Konos TrsLow Rise Donna, Sale Marino Grigio Ghiaccio, 38 EU

Offerta più conveniente

CALZATURE AVVENTUROSE: Scarpe da trekking da donna pensate per sentieri di montagna, terreni accidentati e ambienti umidi, perfette per le avventure all'aria aperta COMFORT SENZA PARI: Il sistema Navic Fit protegge il mesopiede, l'intersuola Techlite+ supporta il tallone, le cupole di deflessione ammortizzano l'impatto, rodaggio rapido DESIGN AUDACE: Tomaia in mesh resistente con sovrapposizioni senza cuciture, adattabile a qualsiasi occasione, dall'esplorazione urbana al sentiero CARATTERISTICHE PER L'AVVENTURA: La suola Adapt Trax aderisce ai terreni bagnati e asciutti, intersuola Techlite+ per un comfort affidabile, tecnologia progettata per prestazioni ottimali CONTENUTO: 1x Columbia Konos TRS Outdry Shoes, da donna, Colore: Grigio (Grey Ice, Sea Salt), Taglia: 38 EU
60,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per uso acquatico da donna DRAINMAKER XTR
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
55,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita