Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Columbia Peakfreak™ Ii Mid Outdry™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak™ Ii Mid Outdry™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

2-4 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 4,99 €

COLUMBIA Scarpa bassa 'PEAKFREAK II' nero Donna COLUMBIA 37

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Peakfreak™ II Mid Outdry™ - Nero - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Peakfreak II Mid Outdry - Scarpe da trekking EU 37 nero

4 - 5 giorni lavorativi
106,36 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

114,77 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking Columbia Peakfreak II da donna, progettate per i sentieri di montagna e i terreni rocciosi, Trazione eccezionale in condizioni di bagnato e asciutto Techlite+ per l'ammortizzazione e la stabilità, soletta OrthoLite eco per aumentare la traspirabilità e il comfort. Design pronto per l'avventura, Tomaia in pelle con colletto in tessuto, Tallone e punta in gomma resistente, Accessori in vero metallo, Calzata regolabile Scarpe da trekking impermeabili, suola Adapt Trax e altezze Lug da 5 mm per la trazione, sistema Navic Fit per la sicurezza del mesopiede Contenuto: 1x Columbia Scarpe da Trekking da Donna, PEAKFREAK II MID OUTDRY, Taglia: 37 EU, Colore: Nero
76,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scarpe Columbia Peakfreak II Outdry nero scuro - 40.5
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Scarpe da trekking Peakfreak II Outdry Grigio scuro/blu Donna Taglia 39
83,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Columbia - Scarpe escursionismo in giornata - Peakfreak II Mid Outdry Mountain Tangy Orange per Uomo - Taglia 41,5 - Arancione
70,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Scarpe Basse da Trekking da Donna, PEAKFREAK II OUTDRY
78,41 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €