Columbia Facet™ 75 Outdry™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

offerte usate a partire da

Columbia Facet™ 75 Outdry™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Scarpe hiking Facet™ 75 II Mid OutDry™ - Nero - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,63 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Boots 'FACET 75' lilla / nero Donna COLUMBIA 37

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

140,18 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,59 €
Spedizione da 17,30 €

Columbia Scarpe da Trekking da Donna, FACET 75 MID OUTDRY

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
46,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
65,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Facet™ 75 Outdry™ Hiking Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

L´avventura ti aspetta. Questo elegante scarponcino da trekking impermeabile di media altezza offre un´ammortizzazione soffice per un comfort duraturo, mentre una suola aderente garantisce trazione su superfici asciutte e bagnate, chilometro dopo chilometro.Caratteristiche:- Tomaia in mesh resistente con rivestimenti senza cuciture e supporto mediale in TPU e clip sul tallone per protezione e stabilità- OutDry™ blocca l´umidità con una membrana impermeabile-traspirante impenetrabile, saldata a un guscio esterno, in modo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi sotto la pioggia- Il sistema Navic Fit™ offre comfort e stabilità con un esclusivo sistema di allacciatura a rete che mantiene il tallone in posizione per una calzata più sicura durante la corsa o l´escursionismo- Taglio a metà altezza per il supporto intorno alle caviglie- Anello di trazione sul retro per indossarli e toglierli più facilmente- Soletta OrthoLite® Eco realizzata con il 17% di contenuto ecologico per una maggio
90,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)