Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 49 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Crestwood™ Uomo Taglia 49

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 49 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,42 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Nero - Taglia 49 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Columbia Crestwood Gris 49

2-8 giorni
69,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,73 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

79,87 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Uomo, Shark/Columbia Grey, 49 EU

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 49 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna COLUMBIA Crestwood™Inizia la tua prossima avventura all´aria aperta con fiducia e comfort impareggiabile nelle scarpe da trekking impermeabili da donna COLUMBIA Crestwood™. Progettate sia per l´esploratore appassionato che per il camminatore occasionale, queste scarpe sono il tuo partner ideale per scoprire la natura. Le passeggiate del fine settimana richiedono queste scarpe affidabili in pelle e mesh con suola aderente, ingegnerizzate per fornire stabilità e supporto su qualsiasi terreno. Che tu stia pianificando un´impegnativa escursione di un´intera giornata o una piacevole passeggiata in un parco forestale, le Crestwood™ sono costruite per elevare la tua esperienza dal primo all´ultimo passo.Sperimenta vere prestazioni in ogni condizione atmosferica grazie all´avanzata tecnologia Omni-Tech™. Questa caratteristica distintiva fornisce una barriera impermeabile ma traspirante, creando una membrana termosaldato che blocca abilmente l´umidità da
55,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita