Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Crestwood Impermeabili Uomo Monumento Grigio Scuro 40.5 EU

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,91 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Grigio - Taglia 40.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 40.5 EU

70,50 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 40.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Escursionismo Impermeabili COLUMBIA Crestwood™ da DonnaIntraprendi la tua prossima avventura all´aperto con sicurezza e comfort impareggiabile con le Scarpe da Escursionismo Impermeabili COLUMBIA Crestwood™ da Donna. Progettate sia per l´esploratore appassionato che per il camminatore occasionale, queste scarpe sono il tuo compagno ideale per scoprire la natura. Le passeggiate del fine settimana richiedono queste affidabili scarpe in pelle e mesh con una suola aderente, ingegnerizzate per offrire stabilità e supporto su qualsiasi terreno. Che tu stia pianificando un´impegnativa escursione di un´intera giornata o una piacevole passeggiata attraverso un parco forestale, le Crestwood™ sono realizzate per elevare la tua esperienza dal primo all´ultimo passo.Sperimenta vere prestazioni in tutte le condizioni atmosferiche grazie all´avanzata tecnologia Omni-Tech™. Questa caratteristica distintiva fornisce una barriera impermeabile ma traspirante, creando una membrana termosaldante
52,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita