Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro donna - 37.5

Columbia Scarpe da trekking Crestwood BL4595 Grigio Donna Taglia 37.5

Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro donna - 37.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,53 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna Columbia Crestwood™ Misura delle scarpe (EU): 37,5 / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,78 €
Spedizione da 16,51 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 37.5 EU

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Crestwood grigio scuro donna - 37.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood da donna sono il compagno perfetto per le escursioni, i viaggi o le attività quotidiane all'aperto. Presentano una tomaia in pelle scamosciata e tessuto, una comoda intersuola leggera e una suola in gomma con trazione.Caratteristiche:Composizione: pelle scamosciata, tessuto e telaIntersuola TechLite leggera per comfort e ammortizzazioneSuola in gomma con trazione Omni-Grip per una buona presaTecnologie:Omni-GripOmni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali. Le calzature outdoor con Omni-Grip presentano una doppia zona di sfregamento per l'inverno, che permette un'aderenza ideale in presenza di neve o ghiaccio. Columbia ha ottenuto un sistema di trazione di grande successo grazie ad Omni-Grip per darci aderenza ottima, anche con ghiaia o ghiaccio.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it