Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Bianco EU 46 Uomo

Columbia Scarpe Da Trekking Benson Crz™

offerte usate a partire da

Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,07 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Disponibilità immediata
70,18 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,92 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Sneakers Benson CRZ™ - Bianco - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Benson CRZ Scarpa Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,11 €
Spedizione da 18,24 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
46,96 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
65,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Versatile sia per la città che per i sentieri, questa scarpa multi-sport offre ammortizzazione, stabilità e trazione avanzate su qualsiasi terreno.Caratteristiche:- Tomaia in rete traspirante con rivestimento sintetico sull´area mediale per un maggiore supporto- Omni-MAX™ offre un´energia costante sotto il piede combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una trazione aumentata per prestazioni di fusione su terreni variabili- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti grazie alla schiuma leggera e reattiva, mantenendo il piede comodo su qualsiasi terreno- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni grazie alla gomma antitraccia e a un battistrada che si adatta alle diverse superfici, per una maggiore sicurezza sul bagnato e sull´asciuttoSpecifiche:- Peso: 269 gTecnologia:Ammortizzazione media:Sensazione:- Supporto leggero e reattivoQuando indossarle:- Realizzate per il roaming e la corsa su sentiero i
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)