Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Columbia Scarpe da trekking Crestwood Grigio Donna Taglia 43

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Grigio - Taglia 43 EU - Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,72 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

81,33 €
Spedizione gratuita

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Disponibilità immediata
128,47 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,66 €
Spedizione da 19,53 €
Columbia Crestwood, Scarpe da escursionismo Donna, Graphite/Pacific Rim, 43 EU

Offerta più conveniente

Tecnologia avanzata: una tomaia resistente realizzata in pelle scamosciata, tessitura e struttura a rete, combinata con la nostra intersuola leggera TECHLITE, offre un comfort di lunga durata con ammortizzazione superiore e un alto ritorno energetico Scarpa da trekking durevole: la combinazione ottima di alta funzionalità e prestazioni progettata nelle nostre classiche scarpe da trekking Columbia, questo escursionista multiuso offrirà anni di servizio confortevole Trazione su tutta la terra: la nostra esclusiva suola in gomma Omni-GRIP anti-marcatura offre un'elevata presa su un'ampia varietà di terreni e un versatile utilizzo in 3 stagioni Costruzione rinforzata della punta e del tallone: progettata per un uso prolungato, abbiamo rinforzato le barriere della punta e del tallone e esteso la copertura della punta della suola per proteggere questi punti di usura chiave Costruito per durare: l'attenzione di Columbia per i dettagli è ciò che distingue le nostre calzature, cuciture esperte e artigianalità
68,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
51,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per uso acquatico da donna DRAINMAKER XTR
72,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
48,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Drainmaker XTR Scarpa da Ragazzo
55,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
72,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita