Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Columbia Crestwood™ Hiking Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Crestwood™ - Grigio - Taglia 42.5 EU - Uomo

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

77,45 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata
80,11 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da Trekking Impermeabili Crestwood da Uomo, Monumento Grigio Scuro, 42.5 EU

Offerta più conveniente

COSTRUITE PER L'AVVENTURA: scarpe da trekking da uomo con intersuola Techlite leggerissima, ideali per escursioni, passeggiate sui sentieri, viaggi o attività quotidiane all'aperto COMFORT E VESTIBILITÀ AUDACI: l'intersuola leggera Techlite offre un'ammortizzazione e un ritorno di energia eccezionali, la tomaia ibrida unisce pelle, mesh e fettuccia DESIGN AUDACE: perfette per avventure indoor e outdoor, abbigliamento sportivo o casual, la suola Omni-Grip antitraccia garantisce stabilità PRESTAZIONI AVANZATE: tomaia in pelle scamosciata e tessuto per una maggiore durata, intersuola Techlite per un'ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti superiore, la gomma di trazione Omni-Grip garantisce stabilità e aderenza su terreni vari CONTENUTO: 1x Columbia Crestwood Shoes, da uomo, Colore: Grigio (Dark Grey, Monument), Taglia: 42.5 EU
64,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 38
98,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,76 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 39
68,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Men's Crestwood Low Rise Trekking And Hiking Shoes, Shark Columbia Grey, 13 UK Wide
106,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,51 €
Columbia Scarpe Da Trekking Crestwood™
80,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Basse da Hiking da Donna, CRESTWOOD
88,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,38 €