Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 39

Columbia Scarpe basse da trekking Crestwood Waterproof impermeabili Grigio Viola Donna 39

Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da donna Columbia Crestwood™ Waterproof Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: grigio/verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

94,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,28 €
Spedizione da 17,30 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Disponibilità immediata
163,85 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking per Donna, CRESTWOOD WATERPROOF

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia REDMOND™ III MID WATERPROOF WIDE - Mocassino, Cordovan Elk,
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia PFG in Barca, Mocassino Uomo, Titanio Titanio Antico Fos, 43 EU
63,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,42 €
Columbia Mens PFG Boatside Relaxed Non Slip Boat Shoe, Bluebell/White cap, 11
189,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpa da barca da uomo in stile Boatside Relaxed PFG, Antico Fossile/Cipresso, 10 Wide
127,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,07 €
Columbia Mens Tamiami PFG Boat Shoe, Slate Grey/Light Orange, 7.5 US
25,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Columbia Crestwood Waterproof grigio viola donna - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Crestwood Waterproof da donna sono le compagne perfette per escursioni, viaggi o attività quotidiane all'aperto. Sono impermeabili, così non devi preoccuparti se piove o meno, e presentano una tomaia in crosta di cuoio e tessuto, un'intersuola di confezione leggera molto comoda e una suola in gomma con trazione.Caratteristiche:Crosta di cuoio, tessuto e cinturinoTessuto impermeabileIntersuola leggera Techlite che offre comfort e ammortizzazioneSuola in gomma antimarche con trazione Omni-Grip per una buona aderenzaTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è una soluzione avanzata di trazione che include composti e disegni di suola appositamente formulati che garantiscono stabilità e aderenza adeguata su qualsiasi tipo di terreno.
58,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it