Columbia - KONOS ESLA SANDAL Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Columbia Konos Esla™ Sandals Nero EU 39 Donna

Columbia - KONOS ESLA SANDAL Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli Konos Esla™ - Nero - Taglia 39 EU - Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia - KONOS ESLA SANDAL Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Columbia (Donna).La KONOS ESLA SANDAL di Columbia è un sandalo da donna dal look casual, progettato con una tomaia che combina pelle e tessuto e una fodera in tessuto per un contatto piacevole con la pelle. La chiusura a strappo facilita la regolazione e la calzata. La soletta interna in tessuto offre una sensazione morbida e traspirante per le uscite quotidiane o le fughe estive. Pratico, comodo e senza fronzoli - il sandalo che segue i tuoi passi, dal mercato al bordo dell'acqua.
70,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
52,46 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - KONOS ESLA SANDAL Beige - Sandali e scarpe aperte 40 Beige
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Nero EU 37 Donna
70,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 39 Donna
42,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia - KONOS ESLA SANDAL Beige - Sandali e scarpe aperte 37 Beige
52,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €