Columbia - Sanli Techsun Adventure PT™ ragazzo - Nero- Taglia 32 EU

Columbia Sandali Techsun Adventure PT - sportivi per outdoor, nero/bianco, Taglia 32

Columbia - Sanli Techsun Adventure PT™ ragazzo - Nero- Taglia 32 EU

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Youth Techsun Adventure PT, Sandali da acqua protettivi a punta chiusa per bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,18 €
Spedizione gratuita
Columbia - Sanli Techsun Adventure PT™ ragazzo - Nero- Taglia 32 EU

Offerta più conveniente

I sandali Techsun Adventure PT sono ideali per i ragazzi che amano esplorare sotto il sole estivo, garantendo protezione e comfort durante ogni avventura. Grazie all'intersuola in EVA, ogni passo è morbido e ammortizzato, per un'esplorazione senza limiti che dura tutto il giorno.
42,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia - Sanli Techsun Adventure™ ragazzo - Nero- Taglia 37 EU
45,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Sanli Techsun Adventure™ ragazzo - Blu- Taglia 38 EU
36,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Sanli Techsun Adventure™ ragazzo - Nero- Taglia 38 EU
45,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Kid's Techsun Vent - Sandali EU 39 fuchsia
37,00 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €