Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 29 Bambini

Columbia Sandali Per Bambini Techsun Vent

Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bambino Columbia Techsun Vent Noir 29

2-8 giorni
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia - Youth Techsun Vent Nero - Scarpe sportive 29 Nero

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €
Columbia Techsun Vent Children Sandals Nero EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini: Calzature Pronte all´Avventura per Ragazzi e RagazzePrepara il tuo giovane esploratore per una stagione di divertimento senza sosta con i Sandali COLUMBIA Techsun Vent per Bambini. Progettato esperttamente come il pezzo di calzatura perfetto sia per ragazzi che per ragazze, questo sandalo versatile è il compagno ideale per ogni avventura estiva, dalle scorribande in cortile e le gite al parco alle scoperte in riva al lago. Progettati per le prestazioni e costruiti per resistere ai rigori del gioco, questi sandali offrono la perfetta combinazione di protezione, comfort e stile di cui i genitori si fidano e che i bambini amano. La resistente struttura in pelle assicura che possano stare al passo anche con i bambini più energici.Dotati di una tomaia in pelle sintetica ad asciugatura rapida, questi sandali sono costruiti per gestire schizzi, pozzanghere e tutto ciò che si trova nel mezzo. L´innovativa fodera idrofobica lavora per respingere l´acqu
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia sandali da trekking donna 1889551 velvet cove/nero (42 (11 US))
68,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita