Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Marrone EU 48 Uomo

Columbia Sandali Konos™ 2 Strap

Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Marrone EU 48 Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,69 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia achiusura Konos™ - Marrone - Taglia 48 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Konos™ 2 Strap Sandals Marrone EU 48 Uomo

Offerta più conveniente

Questo sandalo da trekking a due cinturini è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti. Senti la differenza sul sentiero.Caratteristiche:- Pelle scamosciata e sintetica con due cinturini in velcro per una calzata personalizzata- Trattamento antimicrobico sul plantare- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciuttoSpecifiche:- Peso: 9.2 once / 262 gTecnologia:Ammortizzazione media:- Sensazione: sup
48,99 €
13-15 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Sandali Konos Globetrot™ Donna Nero Taglia 40 EU
41,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot - donna
39,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 41 Donna
41,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 37 Donna
47,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 39 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €