Columbia Konos™ Sandals Nero EU 37 Donna

Columbia Sandali Donna Konos Hiker 2-Strap, doppia chiusura outdoor, Nero EU 37

Columbia Konos™ Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia chiusura Konos™ - Nero - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
60,03 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Konos Hiker 2-Strap Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,57 €
Spedizione da 14,01 €
Columbia Konos™ Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Questo sandalo da trekking a due cinturini è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti. Senti la differenza sul sentiero.Caratteristiche:- Pelle scamosciata e sintetica con due cinturini a strappo per una calzata personalizzata- Trattamento antimicrobico sul plantare- L´intersuola TechLite™ fornisce un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia incessante sotto i piedi combinando un´ammortizzazione adattiva, una maggiore stabilità e una maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a superfici diverse, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciuttoSpecifiche:- Peso: 6.5 once / 186 gTecnologia:Ammortizzazione media:Sensazione:- Supp
48,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Kea 2 Infradito Donna, Nero (Black/Ti Grey Steel), 39 EU
64,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,60 €
Columbia Kea 2 Infradito Donna, Nero (Black/Ti Grey Steel), 40 EU
54,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Thrive Revive, Sandalo Sportivo Donna, Nero, 38 EU
43,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita