Scarpe per bambini Columbia Techsun Vent Bleu 32

Columbia Sandali da trekking Techsun Vent per bambini Blu tempestoso/Rosso montagna Taglia 32 EU

Scarpe per bambini Columbia Techsun Vent Bleu 32

Prezzo più basso
2-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Youth Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Stormy Blue x Mountain Red), 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Youth Techsun Vent Sandali Da Trekking da Unisex - Bambini e ragazzi, Blu (Stormy Blue x Mountain Red), 32 EU

Disponibilità immediata
47,82 €
Spedizione gratuita
Scarpe per bambini Columbia Techsun Vent Bleu 32

Offerta più conveniente

PERFETTO PER LE AVVENTURE ALL'ESTERNO Questi leggeri e comodi sandali strappy sono ideali per giocare al sole con una tomaia ad asciugatura rapida, un'intersuola confortevole e una presa migliorata. Drenaggio dell'acqua La suola traspirante permette all'acqua di defluire in modo che il bambino possa camminare o saltare liberamente nelle pozzanghere e nei ruscelli. Asciugatura rapida in pelle sintetica Fodera idrofobica Sistema di chiusura con gancio e anello Intersuola di costruzione Cupsole Omni-Grip™ gomma da trazione non marking Peso: 6.3 oz / 180 g (taglia 1, 1/2 paio) Usi: Sport acquatici ImportatoPelle sintetica ad asciugatura rapidaFodera idrofobaSistema di chiusura a gancio e anelloIntersuola con costruzione a cupsoleGomma da trazione Omni-Grip™ non-markingPeso: 6.3 oz / 180 g (taglia 1, 1/2 paio)Usi: Sport acquaticiImportatoCOMPOSIZIONE:Tomaia: Pelle sinteticaSuola: gomma Omni-Grip
36,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Ottimale per il gioco attivo.
• Ventilazione eccellente: Piedi freschi anche col caldo.
• Suola antiscivolo: Stabilità su ogni superficie.

Prodotti simili

Columbia Peakfreak Ciabatte da Donna
32,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Peakfreak Roam Slide, Sports and Outdoor Sandals, Sea Salt/Pink Haze, 3
53,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia sandali da trekking donna 1889551 velvet cove/nero (42 (11 US))
68,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita