Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Nero L Uomo

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia sherpa rugged ridge giacca in pile nero

4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,49 €
Spedizione gratuita

Columbia - Rugged Ridge High Pile Full Zip - Giacca in pile L nero

4 - 5 giorni lavorativi
78,15 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

81,75 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Sherpa Rugged Ridge™ - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,03 €
Spedizione da 14,42 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Nero L Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Alta Full Zip Rugged Ridge™ da UomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAbbraccia la natura con il Pile Alta Full Zip Rugged Ridge™ da Uomo COLUMBIA, il compagno ideale per le tue avventure nella stagione fredda. Questa giacca in pile, sapientemente progettata, offre un calore eccezionale e resistente senza appesantire, rendendola un capo essenziale per il guardaroba di ogni uomo. Sperimenta il perfetto equilibrio tra funzionalità e massimo comfort, sia che tu stia esplorando un sentiero di montagna o il paesaggio urbano in una giornata frizzante. Il pile incredibilmente morbido e ad alta grammatura offre una sensazione di accoglienza immediata, avvolgendoti nel calore non appena la indossi.Progettato per l´esploratore moderno, questo pile è realizzato con materiali riciclati, permettendoti di fare una scelta consapevole per l´ambiente senza sacrificare le prestazioni. Il suo design intelligente è evidente in ogni dettaglio. Una tasca con zip sul petto, impreziosit
53,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore ottimale: Materiale in pile spesso per isolamento.
• Resistente al vento: Protezione dalle intemperie per avventure.
• Massima libertà: Design permette movimenti agili e dinamici.