COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni columbia 5 pocket roc nero regolare

4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,61 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,27 €
Spedizione gratuita

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia - Pantaloni tecnici 5 tasche ROC™ - Nero - Taglia 50 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Roc Tech 5 Pocket Pant, Fondo in tessuto, Idrorepellenza audace, Comfort elasticizzato, Passante per cintura Adventure, Tasca di sicurezza, Dettagli riflettenti - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Proteggono da pioggia e umidità.
• Leggeri: Facili da trasportare in viaggio.
• 5 tasche: Ampio spazio per oggetti essenziali.

Prodotti simili

COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
53,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pantaloni da escursionismo idrorepellenti stretch da uomo - Roc Tech Chino Pant Ancient Fossil per Uomo in Pelle - Taglia 32 US - Grigio
53,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Roc Tech 5 Pocket Pant - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Nuovo modello della collezione di abbigliamento sportivo, il ROC TECH 5 POCKET di Columbia è un paio di pantaloni da montagna da uomo particolarmente versatile e funzionale . Grazie all'avanzata tecnologia di impermeabilizzazione Omni-SHIELDâ"¢ , questi pantaloni outdoor formano una barriera impermeabile contro pioggia e umidità. Inoltre, il suo materiale è elastico e garantisce una grande facilità di movimento, mentre alcuni dettagli massimizzano la sua efficacia nell'azione. Questo modello presenta tasche per le mani, una tasca con zip, una cintura funzionale e confortevole e dettagli riflettenti.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it