Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Columbia Scarpe Redmond IV Low Waterproof Uomo - Impermeabili - Grigio grafite - Taglia 42

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
57,86 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof grigio grafite - 42

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Redmond IV Low Waterproof M Grigio - Scarpe sportive 42 Grigio

2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Redmond Iv Low Wp - Uomo - - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,83 €
Spedizione gratuita

Scarpe da escursionismo Redmond™ IV Low Waterproof Grigio 42

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Redmond IV Low Waterproof - Scarpe sportive EU 42 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

Columbia uomo

4 días giorni lavorativi
80,99 €

Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,00 €
Spedizione da 14,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: leggere e basse per libertà di movimento.
• Funzione: impermeabili e ammortizzate per comfort.
• Trazione: suola antiscivolo per terreni accidentati.

Prodotti simili

Columbia Redmond 3 Mid Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Moonvista Canyon Sun 2025, 37.5 EU
66,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42
59,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 41.5
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 43.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Columbia Redmond IV Low Waterproof marrone - 42.5
59,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, Women's, Costruite per resistere agli elementi, Mesh traspirante, Puntale robusto, Intersuola leggera, presa superiore - da uomo

Offerta più conveniente

DESIGN AUDACE: scarpe da passeggio con lacci da uomo con struttura Omni-Tech waterproof, mesh traspirante e puntale robusto, ideali per passeggiate in città o sentieri leggeri COMFORT SUPERIORE: l'intersuola ammortizzata Techlite offre comfort duraturo e supporto dell'arco plantare, la tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi freschi STILE VERSATILE: indossale per escursioni all'aperto o per l'uso in città - rivestimenti in pelle e molteplici colori si adattano a qualsiasi avventura PROTEZIONE AVANZATA: struttura waterproof Omni-Tech, intersuola leggera Techlite per un'ammortizzazione duratura, gomma di trazione Omni-Grip non marcante, suola robusta per stabilità e piedi asciutti e caldi CONTENUTO: 1x Columbia Redmond IV Low Waterproof Shoes, da uomo, Dimensioni: 42 EU, Colore: Graphite, Citron Haze (Grigio)
57,86 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it