Columbia Rapid Expedition™ Ii Full Zip Fleece Blu L Uomo

Columbia Rapid Expedition Ii M - Pile - Uomo - Blu Navy L

Columbia Rapid Expedition™ Ii Full Zip Fleece Blu L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Giacca in pile Rapid Expedition™ II - Blu - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Rapid Expedition™ Ii Full Zip Fleece Blu L Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Rapid Expedition™ II Pile Zip Intero da Uomo | Il Tuo Strato Essenziale per l´EscursionismoPreparati per la tua prossima avventura con il pile COLUMBIA Rapid Expedition™ II Zip Intero da uomo, un capolavoro di versatilità nelle prestazioni all´aperto. Progettata per gli esploratori che richiedono sia comfort che funzionalità, questa giacca in pile è il compagno ideale per affrontare condizioni variabili sul sentiero, in campeggio o durante i tuoi spostamenti quotidiani. Il suo design intelligente si concentra nel fornire calore essenziale senza appesantire, rendendolo un elemento fondamentale di qualsiasi sistema di stratificazione. Che tu stia affrontando una fresca salita mattutina o abbia bisogno di un affidabile strato intermedio sotto una giacca esterna, il Rapid Expedition™ II è all´altezza della situazione.Giacca in Pile da Uomo Columbia Rapid Expedition™ II.Quando cerchi uno strato intermedio per la tua prossima sfida di escursionismo, questo pile da trekking Columbia
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Rapid Expedition Ii M - Pile - Uomo - Blu Navy S
47,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Giacca in pile Rapid Expedition™ II - Blu - Taglia XL - Uomo
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Giacca in pile Rapid Expedition™ II - Blu - Taglia XXL - Uomo
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Rapid Expedition™ Ii Full Zip Fleece Nero 2XL Uomo
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Rapid Expedition Ii M - Pile - Uomo - Blu Navy M
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €