Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pile Pull Over, Sea Salt/Dark Stone, XS

Columbia Pullover Donna Benton Springs II 1/2 Snap Pull Over Pile XS Grigio

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pile Pull Over, Sea Salt/Dark Stone, XS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Benton Springs™ Ii Snap Half Zip Fleece Beige,Bianco XS Donna

2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pullover in pile con abbottonatura corta a pressione Benton Springs™ - Bianco - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pile Pull Over, Sea Salt/Dark Stone, XS

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pile Pull Over, Sea Salt/Dark Stone, XS

47,84 €
Spedizione gratuita
Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pull Over 2, Pile Pull Over, Sea Salt/Dark Stone, XS

Offerta più conveniente

CALORE CON STILE: pullover da donna in pile sintetico con moderna chiusura a mezza pressione, design a pannelli e finitura chic per un comfort accogliente VESTIBILITÀ REGOLABILE: Vestibilità aderente con stile a pannelli, chiusura frontale con automatici e bordino su polsini e colletto per una facile indossabilità e un look lusinghiero STRATI VERSATILE: Indossalo a casa, vicino al fuoco o sui sentieri: perfetto per avventure autunnali, invernali e casual TESSUTI E CURA PREMIUM: Realizzato in 100% nylon e morbido pile di poliestere da 250 g - lavabile in lavatrice a freddo, asciugabile in asciugatrice a bassa temperatura, evitare candeggina, stiratura e ammorbidente CONTENUTO: 1x Columbia Benton Springs 1/2 Snap Pullover II, da donna, Colore: Bianco (Sea Salt, Dark Stone), Taglia: XS
27,95 €
Amazon.it