Columbia - Piumino isolante - Puffect III Jacket City Grey Black per Uomo - Taglia L - Grigio

Columbia - Puffect III - Giacca grigia-Grigio L

Columbia - Piumino isolante - Puffect III Jacket City Grey Black per Uomo - Taglia L - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 4,90 €

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Disponibilità immediata
114,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Disponibilità immediata
136,93 €
Spedizione da 18,43 €

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca Uomo Puffect III, City Grigio/Nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
229,56 €
Spedizione gratuita
Columbia - Piumino isolante - Puffect III Jacket City Grey Black per Uomo - Taglia L - Grigio

Offerta più conveniente

Il piumino Puffect III Jacket City Grey Black per uomo del marchio Columbia è l'ideale per affrontare la stagione invernale al riparo dalle intemperie.Grazie alla sua imbottitura sintetica Thermarator™, questo piumino assicura una protezione ottimale dal freddo. La tecnologia Omni-Shield™ garantisce invece resistenza all'acqua quando il tempo diventa umido e una maggiore durata grazie al trattamento antimacchia.Potrai portare con te tutto l'essenziale grazie alle custodie con zip. I polsini sono elasticizzati per ridurre al minimo la dispersione di calore.Il suo look essenziale ed efficace per affrontare l'Inverno in tutta serenità!
70,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia Puffect III Jacket men Down & Puffer Jackets black in taglia:M
70,00 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Puffect Iii Jacket - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2025
59,49 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
COLUMBIA Puffect Iii Jacket - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2025
62,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Piumino isolante - Puffect III Jacket City Grey Black per Uomo - Taglia XL - Grigio
70,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Puffect Iii Jacket - Uomo - Bianco / Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026
74,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €