Columbia - Piumino corto isolante - Puffect II Cropped Jacket Black per Donne - Taglia M - Nero

COLUMBIA Puffect Ii Cropped Jacket W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025

Columbia - Piumino corto isolante - Puffect II Cropped Jacket Black per Donne - Taglia M - Nero

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Puffect™ II Cropped, Giacca imbottita corta da donna (IT, Testo, M, Regular, Regular, Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Puffect II - Piumino corto nero M

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect™ II Cropped, Giacca imbottita corta da donna (IT, Testo, M, Regular, Regular, Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,25 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect™ II Cropped, Giacca imbottita corta da donna (IT, Testo, M, Regular, Regular, Nero)

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect™ II Cropped, Giacca imbottita corta da donna (IT, Testo, M, Regular, Regular, Nero)

Disponibilità immediata
122,70 €
Spedizione gratuita

Columbia Puffect™ II Cropped, Giacca imbottita corta da donna (IT, Testo, M, Regular, Regular, Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia - Piumino corto isolante - Puffect II Cropped Jacket Black per Donne - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Il piumino Puffect II Cropped Jacket Black per donna del marchio Columbia è l'ideale per affrontare la stagione invernale al riparo dalle intemperie.Grazie al suo isolamento sintetico Thermarator™, questo piumino corto assicura una protezione ottimale dal freddo. La tecnologia Omni-Shield™ garantisce invece Resistenza all'acqua quando il tempo diventa umido e una maggiore durata grazie al trattamento antimacchia.Potrai portare con te tutto l'essenziale grazie alle custodie con zip. I polsini sono elasticizzati per ridurre al minimo la dispersione di calore.Il suo look essenziale ed efficace per affrontare l'Inverno in tutta serenità!
65,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Columbia - Puffect II - Piumino nero taglio lungo XS
100,00 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Piumino da donna - Puffect II Full Zip Jacket Black per Donne - Taglia XS - Nero
70,00 €
10 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia - Piumino da donna - Puffect II Full Zip Jacket Black per Donne - Taglia S - Nero
70,00 €
13 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €