Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Bianco XL Donna

Columbia Powder Pass 3 Hybrid Giacca con cappuccio da donna, piumino con cappuccio, sale marino/pietra scura, XL

offerte usate a partire da

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass 3 Hybrid Giacca con cappuccio da donna, piumino con cappuccio, sale marino/pietra scura, XL

Unknown
102,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita Powder Pass™ III Hybrid - Bianco - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Piumino senza maniche Powder Pass Nero XXL Tinta unita
54,44 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Gilet Columbia Powder Pass Hybrid nero - S
57,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS turchese
59,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Jacket Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ III da DonnaScopri il perfetto equilibrio tra calore al centro, movimento flessibile e protezione essenziale con la Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ III da donna. Progettata per gli appassionati di attività all´aperto dinamici, questa giacca è la tua soluzione definitiva per affrontare condizioni mutevoli sul sentiero, in città e ovunque nel mezzo. Unisce magistralmente prestazioni e stile, garantendo che tu rimanga comoda senza sentirti mai limitata.Sperimenta un´impareggiabile libertà di movimento grazie alla sua innovativa costruzione ibrida. Questo design intelligente posiziona strategicamente un´imbottitura sintetica robusta sul busto, sulla schiena e sul cappuccio - le aree in cui ne hai più bisogno - per mantenere il calore vitale del corpo. A complemento di questo calore ci sono gli eleganti pannelli in pile elasticizzato lungo i fianchi e sotto le braccia. Questa combinazione offre un´eccezionale traspirabilità che aiuta a regolare la tem
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)