Columbia Powder Pass™ Ii Hybrid Jacket Rosso XS Donna

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola XS

Columbia Powder Pass™ Ii Hybrid Jacket Rosso XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass 2 Hybrid - Piumino da donna con cappuccio (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,03 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola XS

2-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 9,90 €

COLUMBIA Powder Pass Ii Hybrid Hooded Jacket - Donna - Viola - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Pass™ Ii Hybrid Jacket Rosso XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida da Donna Columbia Powder Pass™ II | Imbottita ed ElasticaScopri il massimo in termini di abbigliamento versatile con la Giacca Ibrida da Donna Columbia Powder Pass™ II. Progettata sapientemente per la donna attiva che richiede sia calore che mobilità, questa giacca trapuntata flessibile è la tua compagna perfetta per affrontare intemperie variabili e avventure dinamiche. La sua innovativa costruzione ibrida combina il calore del nucleo con la flessibilità di movimento, rendendola un capo essenziale per tutto, dalle escursioni mattutine fresche ai tragitti urbani piovosi. La finitura avanzata idrorepellente e antimacchia assicura che tu rimanga fresca e asciutta, qualunque cosa la giornata ti riservi.Vestiti a strati per il tempo imprevedibileVestiti a strati con facilità per le stagioni che cambiano con questa accogliente giacca imbottita. Al suo centro, l´avanzata imbottitura Thermarator™ offre un eccezionale calore termico senza il peso o l´ingombro del piumino tradizio
58,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento Efficiente: Mantiene il calore senza pesantezza.
• Impermeabile: Resistente a pioggia leggera.
• Design Pratico: Cappuccio regolabile e tasche sicure.

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
72,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
45,00 €
6 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
72,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €