Columbia Powder Pass Hybrid W - Gilet - Donna - Nero M

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Vest Nero M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Vest, Adattabilità ibrida, Maggiore resistenza all'acqua, Isolamento ecologico, Vestibilità dinamica, Orlo personalizzabile - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
70,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Vest, Adattabilità ibrida, Maggiore resistenza all'acqua, Isolamento ecologico, Vestibilità dinamica, Orlo personalizzabile - da donna

Disponibilità immediata
73,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Powder Pass III Hybrid Vest, Adattabilità ibrida, Maggiore resistenza all'acqua, Isolamento ecologico, Vestibilità dinamica, Orlo personalizzabile - da donna

76,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Vest, Adattabilità ibrida, Maggiore resistenza all'acqua, Isolamento ecologico, Vestibilità dinamica, Orlo personalizzabile - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,21 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Gilet ibrido Powder Pass™ III - Nero - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass III Hybrid Vest, Adattabilità ibrida, Maggiore resistenza all'acqua, Isolamento ecologico, Vestibilità dinamica, Orlo personalizzabile - da donna

Disponibilità immediata
99,21 €
Spedizione gratuita
Columbia Powder Pass Hybrid W - Gilet - Donna - Nero M

Offerta più conveniente

Gilet Columbia Powder Pass Hybrid W - Donna - Tecnologia Omni-Shield Integrata - Isolamento Thermarator - Orlo Regolabile Con Coulisse Il gilet Columbia Powder Pass è molto più di un semplice gilet ibrido. La tecnologia Omni-Shield è un vero e proprio scudo contro gli agenti atmosferici. Grazie a questo trattamento, il gilet è resistente all'acqua e alle macchie, mantenendoti asciutto e protetto anche in caso di pioggia leggera o schizzi. Non dovrai più preoccuparti di sporcarti o bagnarti, potrai concentrarti solo sul goderti la tua attività preferita.CARATTERISTICHE:- Isolamento riciclato Thermarator- Chiusura a zip integrale- Tasche con chiusura a zip- Protezione per il mento- Orlo regolabile con coulisse- Dettaglio con logo
54,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
72,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
45,00 €
6 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
72,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €