Columbia Powder Pass Hybrid M - Gilet - Uomo - Nero L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,90 €

Piumino columbia hybride powder pass uomo nero senza maniche

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Powder Pass™ Hybrid Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata
66,15 €
Spedizione da 5,00 €

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Powder Pass Hybrid Vest - Gilet sintetico L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
70,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

74,51 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Gilet ibrido da Uomo

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Powder Pass Hybrid M - Gilet - Uomo - Nero L

Offerta più conveniente

Gilet Columbia POWDER PASS HYBRID M - Uomo - Tessuto resistente e traspirante - Chiusura a zip frontale - Tasche con zip per riporre piccoli oggetti Il gilet Columbia Powder Pass è l'alleato perfetto per affrontare le giornate all'aria aperta con comfort e stile. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce protezione e libertà di movimento in ogni situazione.CARATTERISTICHE:- Vestibilità Active scorrevole sul corpo- Repellenza avanzata Omni-Shield- Isolamento in 100% Poliestere riciclato- Tessuto ibrido per elasticità e traspirabilità- Bordo sul giromanica- Protezione per il mento- Tasche per le mani con chiusura a zip- Orlo regolabile con coulisse
54,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
72,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
72,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS turchese
45,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
72,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €