Columbia Powder Pass™ Hybrid Jacket Nero L Uomo

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Columbia Powder Pass™ Hybrid Jacket Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Generalmente spedito entro 6 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,67 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,17 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Giacca imbottita ibri Powder Pass™ - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Disponibilità immediata
119,21 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Disponibilità immediata
165,32 €
Spedizione da 13,94 €

Columbia Powder Pass Hybrid Jacket, Idrorepellenza audace, Isolamento ecologico, Pannelli flessibili, struttura traspirante, Orlo regolabile - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Powder Pass™ Hybrid Jacket Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ - UomoScopri l´unione definitiva di calore, flessibilità e protezione con la Giacca Ibrida COLUMBIA Powder Pass™ da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa giacca è il tuo compagno ideale per affrontare condizioni meteorologiche imprevedibili, sia sui sentieri che nella vita di tutti i giorni. Questa giacca offre calore leggero quando ne hai bisogno, mentre la tecnologia antipioggia ti mantiene asciutto. Con i suoi pannelli laterali elasticizzati, questa giacca ibrida è pronta a muoversi sui sentieri. Sia che tu stia affrontando una salita ripida, godendoti un´escursione con il bel tempo o semplicemente necessitando di uno strato affidabile per l´uso quotidiano, la Powder Pass™ offre prestazioni eccezionali senza compromessi.Questa innovativa giacca combina magistralmente calore al corpo e mobilità attiva. Al suo interno si trova un´imbottitura sintetica superiore, una centrale termica che mantiene caldo il tuo corpo anche quando le tempe
72,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore efficiente: Isolamento senza peso.
• Resistente all'acqua: Ideale per condizioni umide.
• Design traspirante: Mobilità ottimale per le avventure.

Prodotti simili

Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola S
65,61 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Outdoor Powder Pass II Hybrid con cappuccio Donna Viola L
65,61 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Pass Hybrid Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
59,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
45,00 €
6 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Columbia Powder Pass Ii Hybrid W - Giacca Outdoor - Donna - Viola M
65,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €