Columbia Powder Pass™ Jacket Blu XL Uomo

Columbia Powder Pass Giacca con cappuccio da uomo, piumino con cappuccio, blu stropicciato, Everblue, luce neon, Shrk, XL

Columbia Powder Pass™ Jacket Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Powder Pass' blu pastello / blu scuro / giallo chiaro / nero Uomo COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
90,30 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Powder Pass™ - Blu - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Giacca con cappuccio da uomo, piumino con cappuccio, blu stropicciato, Everblue, luce neon, Shrk, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,57 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Giacca con cappuccio da uomo, piumino con cappuccio, blu stropicciato, Everblue, luce neon, Shrk, XL

126,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Powder Pass III Hybrid nera donna - M
74,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Powder Pass III Hybrid nera donna - L
74,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Powder Pass III Hybrid nera donna - XL
74,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Powder Pass III Hybrid nera donna - S
74,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Powder Pass™ Jacket Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Powder Pass™ GiaccaConquista ogni avventura con la COLUMBIA Powder Pass™ Jacket, il capo d´abbigliamento esterno da uomo definitivo progettato per coloro che rifiutano di lasciare che il tempo detti i loro piani. Questa giacca sintetica imbottita è la tua prima linea di difesa contro gli elementi, unendo tecnologia ad alte prestazioni a un comfort pronto per i sentieri. Che tu stia salendo su una cresta ventosa, navigando su un sentiero forestale umido o semplicemente affrontando un freddo tragitto urbano, la giacca Powder Pass™ ti garantisce di rimanere caldo, asciutto e concentrato su ciò che ti aspetta.Madre Natura teme questa giacca. Con il suo serio isolamento e il tessuto resistente all´umidità, ti manterrà caldo e asciutto dalla partenza alla vetta, e anche oltre. Questa giacca termica è ingegnerizzata per l´azione, offrendo una sensazione di leggerezza che non ti appesantirà. Il suo innovativo isolamento sintetico fornisce un calore eccezionale, imitando il volume del
79,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)