COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Columbia Giacca imbottita Powder Lite II Uomo Stone Green S

offerte usate a partire da

COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Verde S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

95,55 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

Disponibilità immediata
108,16 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,23 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Giacca imbottita Powder Lite™ II - Verde - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Stone Green, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Payton Pass II, Giacca Imbottita da Donna
194,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
121,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Lite, Giacca imbottita con cappuccio hybrid da donna
85,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Columbia Payton Pass™ II Insulated Jacket Taglia: M / Colore: nero
244,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
COLUMBIA Powder Lite Ii Jacket - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il piumino Columbia POWDER LITE II da uomo vi aiuterà ad affrontare il clima autunnale nelle migliori condizioni possibili. Che vi stiate avvicinando a una vetta o riposando dopo una lunga spedizione, sarete sempre al caldo grazie alla tecnologia termoriflettente Omni-HEAT™ e all'isolamento Thermarator™, anche con l'arrivo dei primi fiocchi invernali. Il tessuto idrorepellente con tecnologia Omni-SHIELD™ respinge le gocce e offre una protezione di lunga durata. I polsini elasticizzati e l'orlo regolabile sono fondamentali per tenervi al caldo, lasciandovi al contempo ampia libertà di movimento. Per una maggiore funzionalità sono state aggiunte anche tasche per le mani con zip. Questa giacca vi seguirà sicuramente nel vostro prossimo viaggio all'altro capo del mondo o in un'escursione nella vostra città.
74,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it