Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Columbia powder lite ii donna piumino nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia Powder Lite™ Ii Jacket Nero L Donna

5 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

Disponibilità immediata
94,85 €
Spedizione gratuita

Giacca Columbia Powder Lite II Full Zip nero donna - L

Consegna in 24 ore
95,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,23 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Giacca imbottita Powder Lite™ II - Nero - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

129,48 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Facile da indossare e riporre.
• Protezione efficace: Resistente all'acqua e al freddo.
• Design versatile: Adatta a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Collegiate Navy, XXL
71,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Powder Lite II Vest - Gilet sintetico S blu
49,98 €
15 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca Columbia Powder Lite II blu navy - M
65,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Donna XS
75,00 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Lite 2 Jacket Old, Piumino Donna, Nero, L

Offerta più conveniente

Giacca trapuntata classica con fodera termoriflettente e tessuto leggermente resistente alla pioggia, Un capo indispensabile per le fredde giornate all'aperto Realizzata con la tecnologia Omni-Shield che respinge l'umidità e resiste alle macchie, Con fodera termo-riflettente Omni-Heat per tenervi al caldo Tasca di sicurezza interna e tasche per le mani con cerniera per tenere al sicuro i vostri oggetti Polsini con chiusura a bottone per un look curato, Orlo regolabile con coulisse per proteggervi dalle intemperie Contents: 1x Columbia Powder Lite II, Giacca con Cerniera Intera da Donna, Colore: Nero, Taglia: L, Articolo: 2089451
65,99 €
Amazon.it