COLUMBIA Pouring Adventure Iii Jacket - Uomo - Nero / Grigio - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Pouring Adventure III Jacket - Giacca antipioggia M nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Uomo, Nero, Grigio Città, M

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Uomo, Nero, Grigio Città, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pouring Adventure III Jacket Grigio - Abbigliamento M Grigio

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile hiking Pouring Adventure™ III - Nero - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Uomo, Nero, Grigio Città, M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Uomo, Nero, Grigio Città, M

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Uomo, Nero, Grigio Città, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Columbia Pouring Adventure™ Iii Jacket Nero XL Donna
64,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pouring Adventure™ Iii Jacket Nero L Uomo
61,95 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Pouring Adventure III blu notte - S
61,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca antipioggia Pouring Adventure 3 impermeabile con cappuccio Donna Nero XS
56,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
COLUMBIA Pouring Adventure Iii Jacket - Uomo - Nero / Grigio - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per resistere alle intemperie, la giacca Columbia POURING ADVENTURE III da uomo è l'alleato ideale per le escursioni e le attività all'aperto. Grazie alla costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech™ con cuciture completamente nastrate, questo modello vi mantiene asciutti consentendo una buona ventilazione. Gli elementi regolabili, come il cappuccio, i polsini e l'orlo, offrono una protezione personalizzata contro vento e pioggia. Compatto nella tasca con zip, è facile da trasportare quando esce il sole. Realizzata con materiali riciclati, questa giacca unisce prestazioni, praticità e rispetto per l'ambiente, garantendo comfort e durata in ogni avventura.
63,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it