Giacca impermeabile columbia pouring adventure iii donna blu

Columbia - Women's Pouring Adventure III Jacket - Giacca antipioggia S grigio

Giacca impermeabile columbia pouring adventure iii donna blu

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Pouring Adventure III Jacket, Struttura waterproof, Traspirante, Comfort regolabile, Ripiegabile - da donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Pouring Adventure III Jacket, Struttura waterproof, Traspirante, Comfort regolabile, Ripiegabile - da donna

Disponibilità immediata
164,45 €
Giacca impermeabile columbia pouring adventure iii donna blu

Offerta più conveniente

una giacca impermeabile con cappuccio pensata per la vita all aria aperta vantaggi affrontare gli elementi affrontate gli elementi con questa giacca impermeabile e traspirante con cuciture nastrate che vi mantiene freschi e asciutti per tutto il giorno protezione quando piove il cappuccio l orlo e i polsini regolabili vi proteggono dalle intemperie compatto quando il tempo migliora compattatelo nella pratica tasca e infilatelo nella vostra borsa caratteristiche active fit aderente comodo e pratico costruzione impermeabile e traspirante omni tech trade con cuciture completamente nastrate cappuccio regolabile integrato cappuccio regolabile con coulisse tasca sul petto con cerniera e tasche per le mani con cerniera polsini regolabili orlo regolabile con coulisse tasca compatta per le mani altezza della schiena 28 0 in 71 1 cm usi escursionismo composizione esterno 100 nylon riciclato fodera 57 poliestere riciclato 43 poliestere vergine
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Donna, Nero, XL
64,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Donna, Nero, M
64,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Columbia Giacca antipioggia Pouring Adventure 3 impermeabile con cappuccio Donna Nero XS
64,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pouring Adventure 3 Jacket, Giacca antipioggia impermeabile Donna, Nero, S
64,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Pouring Adventure III nero eclipse donna - L
64,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €