Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Columbia Polo Tech Trail Utility manica corta Uomo Nero Taglia L

Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Polo Tech Trail™ Utility - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Tech Trail Utility Polo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Tech Trail Utility Polo da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Tech Trail Utility Polo da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Polo Tecnica da Uomo COLUMBIA Tech Trail™ a Maniche CorteScopri il massimo in termini di prestazioni versatili con il Polo Tecnica da Uomo COLUMBIA Tech Trail™ a Maniche Corte. Progettato per l´uomo moderno che si muove con disinvoltura dall´ufficio all´aria aperta, questo polo combina stile classico con caratteristiche tecniche avanzate per garantire che tu rimanga comodo, asciutto e con un aspetto impeccabile, ovunque ti porti la giornata. È la fusione perfetta tra design sofisticato e funzionalità robusta, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba.Al cuore di questo polo performante si trova la tecnologia Omni-WICK™ firmata Columbia. Questo avanzato sistema di gestione dell´umidità allontana attivamente la traspirazione dalla pelle e la disperde sulla superficie del tessuto per una rapida evaporazione. Il risultato? Rimani fresco, asciutto e comodo, anche durante attività faticose o nelle giornate più calde. Dì addio a quella sensazione appiccicosa e umida e dai il be
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Polo Tech Trail™ Utility manica corta blu indaco Uomo Taglia S
31,00 €
2 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione da 5,90 €
Polo Columbia Tech Trail Utility manica corta verde oliva - S
30,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Tech Trail™ Utility Short Sleeve Polo Nero M Uomo
26,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Columbia Tech Trail Utility manica corta verde oliva - XL
30,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Columbia Polo Tech Trail Manica corta Grigio Shark Heather XXL Uomo Lunghezza 28''
57,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €