Columbia Zero Rules™ Light Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Columbia Polo A Maniche Corte Zero Rules™ Light

offerte usate a partire da

Columbia Zero Rules™ Light Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Zero Rules Light Polo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,54 €
Spedizione gratuita

Columbia Zero Rules Light Polo da Uomo

38,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Columbia Utilizer manica corta blu notte - XXL
24,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Sportswear Polo Utilizer manica corta nero puro - M
27,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Polo Columbia Utilizer manica corta blu notte - XL
24,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Polo Columbia Utilizer manica corta nero puro - XXL
27,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Polo Utilizer a manica corta Blu Taglia M Uomo
24,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Columbia Zero Rules™ Light Short Sleeve Polo Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per le attività con clima caldo con la polo a maniche corte COLUMBIA Zero Rules™ Light. Progettata specificamente per gli uomini che rifiutano di lasciare che il caldo detti le loro avventure, questa polo tecnica è il tuo compagno essenziale per escursioni estive, viaggi e qualsiasi attività all´aperto dove rimanere freschi è fondamentale. Combina magistralmente uno stile classico e versatile con tecnologia di prestazioni di prossima generazione, assicurandoti di apparire bene quanto ti senti, non importa quanto salga il termometro.Questa non è solo un´altra polo, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni ingegnerizzato per il comfort nelle condizioni più impegnative. Il nucleo delle sue eccezionali prestazioni risiede nel suo rivoluzionario sistema di raffreddamento. Mentre inizi a sudare sul sentiero o sotto il sole, il tessuto prende vita, offrendo una sensazione di raffreddamento immediata e prolungata sulla tua pelle. Questa risposta intelligent
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)