Piumino con cappuccio Landroamer Marrone S Tinta unita

Columbia - Piumino da uomo - Landroamer Puffer Jacket Tobacco per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone

offerte usate a partire da

Piumino con cappuccio Landroamer Marrone S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
136,95 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Piumino isolante - Landroamer Puffer Jacket Tobacco per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Marrone

in 2 giorni
183,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Landroamer Puffer marrone - S

Consegna in 24 ore
183,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca imbottita con cappuccio Landroamer™ - Marrone - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Piumino con cappuccio Landroamer Marrone S Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Lunghezza: corto • Collo alto • Chiusura con cerniera • Cappuccio fisso Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 100% poliestere • Imbottitura: 100% poliestere • Poliestere riciclato almeno al 50% • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • POLIESTERE RICICLATO. L'utilizzo di poliestere riciclato consente di risparmiare risorse e ridurre gli sprechi. Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura): Cina • Origine della fabbricazione (tintura, stampa): Cina, Vietnam • Fabbricazione: Vietnam • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio.
136,95 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.