Columbia drift peak stretch giacca con cappuccio bianco

Columbia - Piumino da uomo idrorepellenza - Drift Peak Stretch Down Hooded Jacket Dark Stone per Uomo in Pelle - Taglia L - Bianco

Columbia drift peak stretch giacca con cappuccio bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Piumino idrorepellente in piuma naturale - Drift Peak Stretch Down Hooded Jacket Dark Stone per Uomo in Pelle - Taglia L - Bianco

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
125,00 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Piumino elasticizzato con cappuccio Drift Peak™ - Marrone - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
250,00 €
Spedizione gratuita
Columbia drift peak stretch giacca con cappuccio bianco

Offerta più conveniente

perfetto per i sentieri di montagna o per le escursioni in citta questo piumino offre calore flessibilita e protezione in un pacchetto elegante vantaggi vestibilita flessibile questo piumino consente di muoversi liberamente sui sentieri grazie alla struttura elasticizzata in quattro direzioni e all orlo regolabile con coulisse per una vestibilita comoda e flessibile calore performante con il piumino il freddo e sconfitto grazie alla costruzione heat seal e all isolamento in piuma d oca 700 fill per tenervi al caldo anche nelle giornate piu fredde tasche essenziali riponete i vostri effetti personali nella tasca sul petto e nelle tasche per le mani quando siete in movimento dettagli vestibilita regolare universale e piu ampia per facilitare i movimenti tecnologie costruzione heat seal per una maggiore ritenzione del calore trattamento omni shield altamente idrorepellente per la protezione dalle intemperie isolamento isolamento in piuma d oca 700 fill certificato rds per un calore legger
122,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
184,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XL
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - XS
214,86 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Powder Lite Ii Hooded Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
92,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
184,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €