Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

Columbia Piumino con cappuccio Lake 22™ II Nero Donna XL

offerte usate a partire da

Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia lake 22 ii women s down jacket black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22™ Ii Jacket Nero XL Donna

1 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

114,44 €
Spedizione gratuita

Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,27 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia - Piumino con cappuccio Lake 22™ II - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
167,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 II con cappuccio Rosso Taglia M
94,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
169,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna

Offerta più conveniente

Giacca idrorepellente con cappuccio da donna, Ideale per fredde giornate invernali in città, lungo i sentieri e per altre attività all'aperto, Vestibilità Active Pratica cerniera a tutta lunghezza, 2 tasche con cerniera per tenere le mani al caldo e al sicuro, Bordatura sui polsini, l'orlo e il cappuccio Particolarmente calda grazie alla struttura con tecnologia Heat Seal per trattenere il calore, Materiale idrorepellente per una protezione ottimale dall'umidità Orlo con coulisse per un comfort ottimale, protezione per il mento, cappuccio Scuba, imbottitura da 650 ct. per offrire un elevato calore Contenuto: 1x Columbia Lake 22 II, Piumino con Cappuccio da Donna, Colore: Nero, Taglia: XL, Articolo: 2088363
89,99 €
Amazon.it