Giacca Columbia Arctic Crest Down (Nera) Donna S

Columbia Piumino con cappuccio Arctic Crest Down Nero Donna Taglia S

offerte usate a partire da

Giacca Columbia Arctic Crest Down (Nera) Donna S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
214,99 €
Spedizione da 1,20 €

Columbia arctic crest piumino da donna con cappuccio nero

4 días giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino con cappuccio Arctic Crest™ - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Piumino - Bulo Point™ III Down Jacket Black Velvet Sheen per Donne - Taglia M - Nero
150,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Lay D V Down Jacket Nero S Donna
167,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Piumino da donna Lake 22 II con cappuccio Rosso Taglia M
94,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Lay D Down V nero donna - L
169,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca Columbia Arctic Crest Down (Nera) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri la nostra giacca leggera in piuma, ideale per le escursioni in montagna. Isolamento termico avanzato, idrorepellente e compatto, ti tiene caldo e asciutto. Giacca in piuma per escursioni in tempo freddo Ideale per le escursioni in montagna, questa giacca in piuma leggera offre un'eccezionale isolamento termico grazie al suo imbottitura in piuma d'oca di alta qualità. Con un potere d'imbottitura di 700, trattiene efficacemente il calore corporeo ed è progettata per resistere a condizioni climatiche difficili. La sua finitura idrorepellente protegge dall'umidità e dalle macchie, permettendoti di rimanere asciutto e comodo sui sentieri. Compatta e facilmente pieghevole, si ripiega nella sua stessa tasca, rendendola pratica da trasportare durante le tue avventure all'aperto. Vantaggi Isolamento termico performante con piuma d'oca 700 cuin. Finitura idrorepellente per una protezione contro acqua e macchie. Costruzione leggera e compatta, ideale per il trasporto. Tasche con zip per u
214,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)