Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo

offerte usate a partire da

Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,03 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Columbia Pines Lake Parka marrone deserto - S

Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Pines Lake™ Parka Marrone S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo

Disponibilità immediata
169,17 €
Spedizione gratuita

Columbia Pines Lake Parka, Giacca riflettente Omni-Heat, Idrorepellenza Omni-Shield, Cappuccio regolabile, Tasche a doppio ingresso, Tasche scaldamani, Polsini regolabili, Orlo regolabile - da uomo

Offerta più conveniente

STILE URBANO E PROTEZIONE: Parka da uomo con fodera riflettente Omni-Heat e idrorepellenza Omni-Shield, perfetto per avventure invernali ed esplorazioni cittadine VESTIBILITÀ PRONTA PER L'AVVENTURA: Cappuccio, polsini e orlo regolabili, tasche con doppia cerniera per tenere al caldo e riporre gli oggetti in sicurezza quando sei in movimento VESTILO A MODO TUO: Abbinalo a jeans e stivali per uno stile rilassato, ideale per attività con tempo freddo o uscite in città MATERIALI E CURA RESISTENTI: 100% poliestere, isolamento riciclato, idrorepellenza Omni-Shield e fodera termoriflettente Omni-Heat per intrappolare e riflettere il calore corporeo - lavaggio in lavatrice a freddo delicato, asciugatura in asciugatrice a bassa temperatura CONTENUTO: 1x Columbia Pines Lake Parka, da uomo, Dimensioni: S, Colore: Delta (Marrone)
105,03 €
Amazon.it