Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - L

Columbia Pile Sherpa Helvetia II Ragazzo Mezza abbottonatura Viola Taglia L (14-16 anni)

offerte usate a partire da

Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Columbia Youth Helvetia 2 Half Snap Fleece, pile Pull Over, Stormwatch/lavanda perla, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile Sherpa con abbottonatura corta Helvetia™ II ragazzo - Viola- Taglia L (14-16 anni)

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Felpa con cerniera Rugged Ridge 2 in pile Sherpa, camo nero, XL
33,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XXS
35,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XL
53,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
Pile Columbia Helvetia II Half Snap viola per bambini - L

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Helvetia II Half Snap per bambini è comodo, super morbido, caldo e piacevole per offrire un comfort duraturo. Il taglio classico e il bordo a contrasto rendono questo pile un capo essenziale per tutti i giorni. Questo prodotto è stato progettato senza PFA (sostanze perfluorurate e polifluorurate), anche conosciute come "sostanze chimiche eterne", ma con una finitura con trattamento idrofobico durevole che respinge l'acqua senza danneggiare l'ambiente.Caratteristiche:Uso: OutdoorBordo sui polsini e sull'orloBordo sul colloChiusura anteriore con bottoni a pressioneLunghezza al centro della schiena: 47,6 cm
29,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it