Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taglia Bambino XXS - Blu navy

Columbia Pile Sherpa Helvetia II Pullover con abbottonatura corta Ragazzo Blu Taglia XXS (4-5 anni)

offerte usate a partire da

Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taglia Bambino XXS - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
31,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Kid's Helvetia II Printed Half Snap Fleece - Pullover in pile 4-5 Years blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
32,76 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pile Sherpa stampato con abbottonatura corta Helvetia™ II ragazzo - Blu- Taglia XXS (4-5 anni)

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Felpa con cerniera Rugged Ridge 2 in pile Sherpa, camo nero, XL
33,46 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XXS
35,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge 2 - Felpa Sherpa con cerniera intera, in pile Sherpa con cerniera intera, colore rosso vela sfumata, XL
53,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taglia Bambino XXS - Blu navy

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch unisex per bambini del marchio Columbia è ideale per accompagnare i giovani sportivi nelle loro attività outdoor.Realizzato in poliestere sherpa, questo pile offre un calore efficace pur rimanendo confortevole grazie al suo materiale morbido e isolante. È dotata di un collo semi-premisurato per indossarla facilmente, polsini e bordo elasticizzati che assicurano una buona tenuta e proteggono dal freddo. La tasca con zip sul petto consente di riporre piccoli oggetti in tutta sicurezza, mentre il gallone decorativo aggiunge un tocco di stile.Con il suo taglio standard e le finiture curate, questo pile tecnico è una scelta performante e di tendenza per i bambini attivi, che unisce calore e praticità nella vita quotidiana.
31,90 €
in 2 giorni
snowleader.it