Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Columbia Pile Jasper Ridge Pebbled, mezza-abbottonatura, tasche a scatto, Nero XL donna

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,06 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile bou on abbottonatura a metà lunghezza Jasper Ridge™ - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Pile Pull Over, Everblue, XS
58,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Strato esterno in pile, Consistenza morbida, Calore accogliente, Vestibilità adattabile, Tasche con bottoni a scatto - da donna

Offerta più conveniente

PILE COSY PEBBLED: pile da donna con bottoni automatici, consistenza morbida, orlo regolabile con coulisse e tasche con bottoni automatici per il calore VESTIBILITÀ ADATTABILE E SICURA: polsini elastici, collo con bottoni automatici e taglie su misura da donna per strati versatili e comfort COME ABBINARLO: Abbinalo a jeans o leggings per lavoro, casa o uscite casual - aggiungi strati per un calore invernale extra MATERIALI SOSTENIBILI E CURA: 100% poliestere riciclato, lavabile in lavatrice a freddo delicato, asciugabile in asciugatrice. basso, non candeggiare CONTENUTO: 1x Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, da donna, Dimensioni: XL, Colore: Black (Nero)
50,06 €
Amazon.it