Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Verde M Donna

Columbia - Pile - Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap Safari per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Kaki

Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Verde M Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,90 €
Spedizione gratuita

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,92 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Full Snap, Strato esterno in pile, Chiusura con bottoni automatici, Orlo regolabile, Polsini elastici, Poliestere riciclato - da donna

73,30 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile bouclé Jasper Ridge™ - Verde - Taglia M - Donna

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Jasper Ridge™ Pebbled Snap Full Zip Fleece Verde M Donna

Offerta più conveniente

Columbia Donna Jasper Ridge™ Pile con Bottoni GoffratoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileScopri il tuo nuovo strato essenziale per il clima fresco con il Pile con Bottoni Goffrato Columbia Donna Jasper Ridge™. Realizzato sapientemente per la donna moderna che si muove tra le strade cittadine e i sentieri panoramici, questa giacca in pile sintetico fonde magistralmente estetica di ispirazione retrò con prestazioni contemporanee. La sua distintiva texture goffrata non solo offre una sensazione tattile unica, ma ne esalta anche il fascino accogliente, rendendolo un capo distintivo in qualsiasi guardaroba. Morbido, caldo e sorprendentemente leggero, questo è il tuo pile ideale per le avventure quotidiane e i sentieri freddi. Le tasche a filetto tengono al sicuro il tuo telefono all´occorrenza, mentre la chiusura anteriore a bottoni si regola quando sei in movimento.Progettato senza cappuccio per una silhouette pulita e lineare, questo pile è il compagno di stratificazione definiti
50,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Jasper Ridge Pebbled Fleece Half Snap, Pile Pull Over, Everblue, XS
63,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Giacca in pile Jasper Ridge Pebbled Full Zip Fleece Bianco XL
50,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €