Columbia - Pile a mezza manica - Helvetia II Half Snap Fleece Greenscape per Uomo - Taglia L - Verde

Columbia - Pile da uomo a mezza pressione - Helvetia II Half Snap Fleece Greenscape per Uomo - Taglia L - Verde

offerte usate a partire da

Columbia - Pile a mezza manica - Helvetia II Half Snap Fleece Greenscape per Uomo - Taglia L - Verde

Prezzo più basso
in 2 giorni
37,50 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Helvetia II Half Snap Fleece - Pullover in pile L olivia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
39,72 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Helvetia L

3-4 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
86,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
164,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,26 €
Columbia Alpine Action III Jacket, waterproof, Termica, Sistema di crescita, Cappuccio regolabile, Fodera in pile, Ghetta antineve, Tasche - per ragazzi
88,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Pile in sherpa con collo a mezza zip - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Collegiate Navy Drmng Strmwtch - Taglia Bambino L - Blu navy
31,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile a mezza manica - Helvetia II Half Snap Fleece Greenscape per Uomo - Taglia L - Verde

Offerta più conveniente

Il pile Helvetia II Half Snap Fleece Greenscape per uomo di Columbia è un capo classico, intramontabile ed efficace.Intramontabile e confortevole, questo pile Multiactività semi-pressato è perfetto per i viaggi, gli spostamenti urbani o qualsiasi altra avventura outdoor.La tasca con zip sul davanti aggiunge un tocco di stile in più e vi permette di riporre i vostri effetti personali.Lasciati conquistare dalla delicatezza e dallo stile della Helvetia II Half Snap Fleece.
37,50 €
in 2 giorni
snowleader.it