Columbia Helvetia™ II Half Snap Fleece Sweatshirts|Zippers black in taglia:4

Columbia Pile Con Mezza Cerniera Helvetia™ Ii Snap

Columbia Helvetia™ II Half Snap Fleece Sweatshirts|Zippers black in taglia:4

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
23,79 €
Spedizione da 6,99 €

Columbia - Kid's Helvetia II Half Snap Fleece - Pullover in pile XXS nero

4 - 5 giorni lavorativi
40,46 €
Spedizione da 5,95 €
Columbia Helvetia™ II Half Snap Fleece Sweatshirts|Zippers black in taglia:4

Offerta più conveniente

Il Columbia Helvetia II Sherpa Half-Snap Pullover è caldo, accogliente e offre comfort 24 ore su 24. Il taglio classico e le finiture a contrasto rendono questo pile essenziale per tutti i giorni. Il taglio classico e le finiture a contrasto rendono questo pile un capo essenziale per tutti i giorni. - Polsini e orlo a costine - Colletto a costine - Chiusura con bottoni sul davanti
23,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)